Инна Трефилова

Мстительная любовница или как?

Любовница и жена поменялись ролями. Ушел от жене к любовнице. Казалось бы, будь довольна, любовница, он ушел к тебе. Но любовница не угомонилась и сделала обряд, чтобы жена не смогла найти серьезного мужчину.

Зачем? Из мести? Так сильно жена насолила любовнице?

Боится, что муж может вернуться обратно и поэтому встречается с разными мужчинами?

И встречи серьезным не заканчиваются. Поверхностные

Веселого? Вы не о том. У жены не складываются серьезные отношения. Отношения начинаются и распадаются. Становятся несерьезными. То есть глубины отношений нет. Жена недовольна тем, что не клеятся отношения. Не знает, в чем причина.

А любовница начинает оправдываться, что жена сама виновата, и что любовница ничего не делала. А с фигов ли она оправдывается?

А вообще, разбирайтесь сами. Я так мельком сказала, что заметила, чтобы обратили внимание на это. А дальше сами.

Роман Скрыпников

Ебнутые, поехавшие люди.. . Куда катится мир?

Ленка Пичугина

бооооооооже! ну я думаю она и тебе сделала... потому ты и ушёл... ты жену на ведьму променял... пить начнёшь или суицидом жизнь закончишь... но жизни у вас не будет

Сергей Семенков

Потому что с*ка. Нет объяснений, порода такая - делать гадости. Победила и все равно исходит желчью.

Алексей Зорин

боится, что муж может вернуться обратно

Андрей Астангалин

Значит, бывшая жена найдет веселого мужчину, делов-то. Из-за какой-то больной на голову бабы себя накручивать. Ну и мужику скорее всего посочувствовать только остается

Jm Stereo

пиши по-русски в другой раз, хрен пойми что кто кого и в какое место ужалил

Мусульманин Бакылы

Фигня все эти обряды....

Ма
Марат

Санта-Барбара.... Хуанито....