Александра Заренкова

Почему ты мстительный?

Александр Павлов

Мою месть еще надо заслужить)))

Иван Дементьев

по зеркальной реакции

Николай

Что бы и в мыслях не было еще раз повторить подобное...

Александр Ефремов

вовсе нет, у Меня взгляд убийственный..

Наталья Белякова

а как же "Аз воздам"?

Бауыржан

Потому, что мщу добром за добро)

Чибик Чиби

Потому что Месть изначально было оружием Справедливости.. . с веками оно стало ассоциироваться со Злом.

Ольга Лисеенко

Как аукнется, так и откликнется и если зло сотворил человек, то не много ли ему чести оставить безнаказанным. Может тогда неповадно будет делать мне гадости.

Ра
Раушана

С рождения. Я читал про себя в гороскопе так и должно быть (Скорпион) . Вообще всегда помню и если не отомщу как камень на душе. Плохое ощущение

Alihandro

Я вроде не мстительный...