Кошка Рыбка Ирка

Почему мужчины все такие мстительные и злые?))

так и хочется взять и шандарахнуть ап стол))

Екатерина Асатрян

Ран много на сердце... и душе.

Maslo Norki

Ты, чё, Анатолич! ? .Можа, тебе во Францию переехать!?..

Сергей

Воины!)))))

Евгения Новикова

Поменяйте свое восприятие на противоположное и они такими не станут мстительные и злые. Изменяете себя изменяете мир. Вы за мужчин не отвечай. За них ответят они же сами. Вы за себя отвечайте.

Ирина Ясь

Ошибка в самом вопросе. НЕ ВСЕ. И не только мужчины.

Ли
Лидия

плохо вы знаете женщин... оказывается

Вера Завадская

ага особенно я

Mingijan Tepkeev

Мало встречала таких.

Наташа Кириллова

Эгоизм мешает быть человеком. Когда мужик любит и потом нарушилось то это так и должно быть. Мстит значит нарушены основные стериотипы, которые основаны на закрепление в будушее. И очень часто таким попадаются ветренные девушки которые не знают что хотят и меняют мужчин как перчатки либо обманывают их. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. в итоге девушки подобного поведения остаются одни.

Конфетная Зая

Борись с искушениями:))

Денис М

))) Мож лучше поцеловать?

Ай
Айгуль

не долюбили