Айжан Титова

Кого Вы подставляли, подставляете и подставлять будете?

Гузель

ножки

Семён

Никого. У меня другие методы.

Нурбек Абийбилаевич

лохов. Они существуют для того, что бы их разводили и подставляли. Редко кто из них умнеет со временем, остальные так всю жизнь для этого и существуют.

Рустам Расулов

есть предложения?

Татьяна Коровкина

Как -то не задумывался я о возможности людей превращать в подставки. Ежели лишь атлантов… Но я не архитектор. Да они и не впишутся в современные проекты.