Лена

Скажите, много ль сволочей Из ДЕРёВНИ ЛУКИНО ТУТ ОБЬЕБАЕТСЯ ???

Ну разве ж кто сознается а ? ))))) Че твари нету тут типо вас ?)))))))))))

Александр Шеметов

по ходу ты одна... лан не плачь ...щас кто нить еще подтянется... вас всех не перестрелять)

Эд
Эдуард

Ну я сволочь, только не из Лукино...)))))))

Ник

Вообще то лукино - моя родина! Это в Костромской области. Только сволочью себя не считаю. Хотя и не вполне порядочный.