Печенина Елена

мужчины такие сволочи?

D.
Dani .

а те, кто не сволочи, с теми скучно!

Галина *****

ну по мне девочку бить так чтобы зубы летели нельзя даже если она шлюха.. . мой предел - по заднице.. . а вообще, да мы сволочи, потому что мы люди и ничто человеческое нам не чуждо

Наталия Палчей

А тебе надо за скрины jpeg въебать.

Александра Павлова

Скажу так: парни (именно эти) сволочи, но и девушкой вот эту назвать тяжело. Правильно было бы, если они оба развернулись и ушли. Так что все друг друга стоят.

Di
Dina

Такая картина в какой то из частей пила была)))