Юлия Щербакова

Почему люди такие сволочи? Все кто меня принижают, СВОЛОЧИ!!!!

Кс
Ксюха

у этих людей наверняка есть на это свои причины.

Людмила

а вы вообще кто такая-то?

Kv
Kvil

так их! Мария....Разозлись как следует...это бывает полезным , для движения вперёд.

Натали

А ты сама-то себя как оцениваешь?

Ольга

А в себе причину не пробовала искать?

Nastena

А кто тебя принижает ?? Я лишь дал объективную оценку.Учись принимать правду.

Елена

прошу прощения, но детский лепет! если человек себя уважает, ему, безразлично на мнение окружающих и он знает, какой он на самом деле и сколько бы не говорили, будет просто знать это