Дмитрий Мыздриков

Почему все (почти все) называют людей сволочами, а сами себя к людям не причисляют?

Alexander Ignatenko

я Лось... а люди... сволочи...

Мария Романова

таковы нынешние нравы людей и прочих особей.

Сергей Иванов

дорогой наш, сволочь - это человек. работник с волочи (где волоком из реки в реку перетаскивали мелкие суда) . а негативное отношение к этой профессии потому, что не постоянная она, сезонная. и стекалось туда население невесть откуда на большие разовые деньги. а уважали только оседлых работников, хозяев своих наделов. если ты не знаешь этого, человек ли ты?

Евгений Горячев

У моего соседа фамилия - Обезьян!

Оксана Залецкая

Не думаю, что все так говорят, я, например, нет.

Ирина Панкова

А одной ответчице показалось, что я назвала её роботом и больше мы не общались....