Ан
Анна

Почему люди становятся врачами и психиатрами, преподаватели, а сами-то мрази в душе и сволочи?

Людмила Малинина

а вы посмотрите на себя со стороны быть может вы и есть та мразь и та сволочь, которая задаёт подобные вопросы?

Ан
Андрей

Ну не все же! Что уж вы так!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Оказались недостаточными мразями и сволочью для управленческого аппарата.

Джа Халилов

По-моему, больше всего мразей и сволочей среди журналистов, которые вам так охрененно промыли мозг, что многие нищие доктора, учителя, психиатры мрази и сволочи. Да, во всех профессиях не без урода, но, чтоб такую чушь нести, какую несёте вы в своём вопросе, это ведь надо было долго думать. Или вы округляли в школе единицу до десяти? Тогда наверно вам точно с учителями не везло или с чем-то другим. Кстати, иногда не стоит свою бездарность списывать на то, что ваш учитель мразь и сволочь, а собственное бешенство на то, что психиатр какой-то не такой.

Эрадж

Как по мне - так пусть себе будут нехорошими людьми, если хотят, лишь бы работу свою исполняли и другим не мешали.
А по поводу психиатров:
есть авторитетное мнение, что психиатрия, такая, какой она является на сегодняшний день, это пример научной секты.

Ринат

Если бы мир познал Христа, то они бы знали, что где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. обличии!. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая дущой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!!!