Па
Павел

могут ли такие люди причислять себя к мужикам?

недавно по телеку видел как пацаны по 14-16 лет обрисовали баллончиками эллектричку при этом она простояла 20 минут на станции в каждом вагоне один стоп кран держал двое на улице рисовали электричка битком была с баб спросу нет но "сильный пол" который там сидел почему продолжали на попе сидеть им всем это по кайфу было или сейчас такой ссаный шуганый народ пошел и могут ли такие люди считать себя мужиками или только подобием? сложно шкетов раскидать!?

Иван Патранжел

раскидаешь они потом тебя посадят. и будешь гондурасить на колыме.

Евгений Ниточкин

А ты, как я понял, очевидец, и у тебя проблемы с самоопределением?

Татьяна Жукова

Чего их раскидывать то? ! Люди искусством занимаются 😄

Игорь Арзамасцев

Нападение на несовершеннолетнего совершеннолетним карается УК РФ. Только ментов, вернее, полицию вызывать. И те, кстати, тоже их особенно отлавливать не будут, ежу понятно, что вся ответственность материальная будет возложена на родителей этих деточек. А их нужно сначала найти, потом привлечь, потом заставить выплатить штраф.

Сергей Павлов

ути какой герой, вечером проверим!

Юлия

пусть раскидывают те кому за это деньги платят

Ев
Евгения

Породу лошадей можно улучшить, а можно
ухудшить.
Порода россиян испаганена, многими войнами,
революцией, Лениным и сталиным.
На войнах погибают в первую очередь -
смелые порядочные.
А трусы, дерьмо собачье, отсиживаются в тылу
и плодят себе подобных.
Чего-ж теперь удивляться.

Максим Суворов

Интересный подход. Получается, что виноваты законопослушные мужики, а не 16 летние отморозки. А политция у нас на что? Эти мужики пол жизни налоги платят. Кому?

Юлия Гененрайх

Прочитав новость как хорошо что там не оказался думать:) ) а потом побегу на мыло героя корчить:)) ) Сидели бы и Вы молча уверен на 98% остальные 2 лежали бы в больнице:))