Зураб Михайлович

Это всегда было загадкой для меня, как люди могут уважать себя, унижая таких же как они сами.

Та
Танюша

Вот таким способом и уважают. Унизил человека - значит, лучше его. Кажется, это - повод для гордости.. . к сожалению

Алексей Петруненко

Кто унижает окружающих, тот никогда не будет великим сам. //// Иоганн Готфрид Зёйме. ..

Максим

Всё зависит от воспитания, мировоззрения каждого человека в отдельности. Нет в лесу деревьев которые были бы равны так же и нет похожих друг на друга людей. Нет тут ни какой загадки всё очень просто "Бытие определяет сознание".

Иван Патранжел

им нравится жить в такой обстановке, вот и создают везде грязь

Михаил Шошин

Люди глупы, очень глупы. Но они не виноваты тут 95% роль играет воспитание.

Александр Королев

Есть ушлёпки, которые думают, что все им завидуют) Обычно это педики на велосипедике))