Ирина Галаева

Как люди могут быть такими подлыми?

Сестрица моя выкладывает фото своего знакомого убитого русского хачами, при этом фамилию ставит не свою а хачиковскую и пишет до этого Дагестан рулит. у меня просто в башке это не укладывается..

Пишет Кирильчик мы будем по тебе скучать..

Фамилию не свою ставит, а хачиковскую.

Cтуденты Оэф, Фф

С ней тоже самое случится, что случилось с убитым парнем.

Евгений Дульнев

провокация, но "отрулить " ее могут....

Виктор Витальевич

Я не верю. Нука кинь ссылочку

Олег Тен

Обыкновенная провокация.

Андрей Полынкин

Всё возвращается бумерангом. . помните это. Сам не раз в этом убеждался

Татьяна Покровская

Сестрица ебанатка просто а хачей такх нужно убивать...

Жа
Жанна

провокаторша...

Кирилл Перелыгин

Так пусть поменяет. От невнимательности наверное. Жалко парня
Мне тоже не верится как-то или что-то она напутала, так пусть переправит или Вы что-то не так пишите

Сергей Слепцов

ебанько из сказки Морозко, боком ей это выйдет