М*
Макс *********

И всё таки, это любовь такая злая или люди такие подлые??

Maksim Andreev

Сама ЛЮБОВЬ ЗЛОЙ не может быть)))) не зря названа ЛЮБОВЬЮ)))).. это благодать..

Виктор Пашин

нет её любви....

Марина .

второе

Александр Конюшенко

Общество делающее людей злыми)

Павел Мольков

Люди такие уж какие они есть.
Но любовь во все времена была есть и будет самым прекрасным волшебным и чудесным чувством на Земле.

Irina Klimokhina

Любовь-это светлое и высокое чувство... и даже подлые люди, когда по настоящему Любят, тоже с любимым человеком искренние и хорошие...)

Димка Горин

скорее люди