Владимир Коровин

Почему любовь такая гадкая и подлая

Юрий Касмынин

Потому что люди не умеют проявлять истинную Любовь. А настоящая Любовь прекрасна .Любовь долготерпелива, и добра, Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не раздражается, не радуется неправедности всё переносит, всему верит... всё стойко претерпевает. Такая Любовь никогда не пройдет.

Станислав

Не согласен

Сержик Викторов

Это спорный вопрос, любовь не может быть гадкой и подлой...

Надя Стекольщикова

прочитала "почему любовь такая ГЛАДКАЯ и подлая))))

Илья

чтоб долго не засиживались на одном месте - для изменчивости вида полезно 😉

Слава

-значит вы еще встретили свою любовь

Юля

че за глупости то?

Руслан

гадким и подлым может быть человек, а не любовь

Олег Сидоров

Несчастная такая и есть. Есть вообще 2 категории:
Счастливая и несчастная и соответственно два варианта ощущений как белое и черное - прямо противоположных - счастье и несчастье...

Алексей Смирнов

Тогда это не любовь.

Анна Тарасова

Любовь не может быть гадкой и подлой !!!Евангелие от Иоанна : "Бог есть Любовь " , Бог не может быть гадким и подлым . Скорее всего у вас что-то иное, вы что-то принимаете за любовь