Макс Толокин

Мда, любовь не существует ее нет или это только для меня.. . гадкий утенок в обществе дам (

18 лет. Не пью, не курю. Средней внешности. В каких компаниях не гулял, с друзьями и девченками или просто с девченками, я их веселил и они смеялись, со мной почти никогда не было скучно, рассказывал истории, случаи из жизни, уделял внимание некоторым девчонками пару комплиментов или еще что нибудь, мог пошутить в нужный момент, всегда был опрятным, помогал иногда но теплого отношения к себе не видел никогда, только холод и сквозной взгляд. Что я только не делал чтоб сдружиться с понравившейся девченкой, но всегда оставался у разбитого корыта, обман, издевательство или что похуже... и закон как ты относишься к людям так и они к тебе здесь не действует, я разочарован (...Еще дамы спрашивают почему становятся геями...

я в голубой футболке

Гу
Гульфия

ну так иди в гей клуб найди себе мальчика 🙂

Сергей

Показал бы фото, может дело все таки во внешности.

Ольга Свистунова

у всех рано или поздно встречается любовь, у кого в 13 лет, а у кого и в 20, жди и все у тебя будет)

Дима Дима

Не заморачивайся такими вопросами! Занимайся в спортзале, учись, продолжай общаться и ты обязательно встретишь хорошую девушку. Девушки любят успешных людей.