Сергей Артамонов

Почему любовь такая жестокая?

Елена Пилипак

потомй что люди такие жестокие, но естьи те с которыми хорошо. а что бы не почуствовать какая жестокая любовь, надо просто найти взаимную, и не гонятся за не взаимной, просто оглянись

Лиля Фомина

Вечер на ответах мейл. Настало время пиздостраданий

Олег Манжиков

Думала в сказку попала?

Александр Зыбин

любовь не жестокая. жестоки люди и обстоятельства

Ольга Кулаева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.