Юл
Юлия

Почему любовь бывает жестокой? (((

Лидия Ежова

потому что так в песне поется

Владислав Владислав

спроси у Киркорова

Алеша

Любовь не причём. Жестоки последствия глупости человеческой, недальновидности - нежелания предвидеть последствия и понести груз ответственности. Любовь - это, прежде всего, обязанности, долг: перед самим собой и теми, кого любишь. Это непросто, но никто не говорил, что жизнь - сказка наяву.

Дмитрий Зималюкин

но жестокой любовь не бывает,
даже если она убивает. .
а кто этого не усвоит,
тот счастливой любви и не стоит.

Ольга :)

потому что сосёшь глубоко..!

Валерий Корсаков

Потому что ты скучная и глупая

Софья Демишева

Не любовь жестокая, а люди, которые привыкли только брать и не любят никого кроме себя. От таких бежать надо.