Kamila

почему говорят что любовь жестока? в чем ее сила?

Элеонора Каширская

Только неразаделенная любовь жестока....

Марина Юдина

жестоко то что после нее.

Виталий Евстигнеев

Любовь? Жестока? Это самообман. Взаимная любовь не бывет жестокой, а не разделенной любви не существует. Это все что угодно... влюбленность, страть, помутнение рассудка.. но никак не любовь... Любовь рождается в счастье прибывания друг с другом, заботе друг о друге, перенесение общих трудностей....

Anna Vaganyan

любовь должна быть безусловна. все остальное самообман.

Анастасия Плотникова

А еще говорят что любовь зла, любовь нежестока, это просто люди жестоки по отношению друг другу