Дарья

Почему любовь настолько жестока! ? Я люблю одного, а встречается с другой!

Оксана Мерзликина

Не пойму я никак такую любовь..!!) ) Как только бы узнала, что ОН встречается с другой - вся моя любовь бы сразу испарилась.. ! )

Екатерина Абрамова

если тебя это устраивает то встречайся) не будь дурой тебя используют

Наталья Рассказова

Это уже не любовь, если любил бы тебя, то он бы не встречался бы с другой))

Anar Ismailov

Зачем любить тех кто не способен подарить вам счастье и отблагодарить вас за эту любовь? ! Любовь должна нести в себе счастье, радость, взаимность.... найдите себе любимое занятие и отвлекитесь от этого человека, тогда в вашу жизнь придет настоящая ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! !