Вероника Зайнутдинова

Почему Путин настолько жесток?!

Ми
Миша

заткнись америкос поганый.

Littleking

Он ничего другого чувствовать и ничего другого делать не обучен.

Евгения

Потому, что сволочь он.

Сюлейман

ему бы пожёстче надо бы...

Денис

да, миллионам украинцев жизнь спас. вот изверг-то.

Алёна

как и любой ссыкливый диктатор.

Наталья

Лично я так в последнее время Владимира Владимировича зауважала как никогда раньше 🙂

Ви
Виталя

Фашисты "Оплота" избивают мирных жителей в Донецке. 28.10.2014
http://www.youtube.com/watch?v=hKIOIviFilc&list=UU7mlLd42fXCuhtDfQ-Xpy6A

Би
Бика

почему ты настолько тупой?!

Папапа

Потому что газ бесплатно не дает?

Александр

просто фашист поэтому

Max

Объясни в чём именно жесток Владимир Владимирович. Иначе вопрос будет звучать глупо.

Никита

В детстве били злоба осталась

Толян

Ну, поц, если ВВ жесток то ты тогда не испытал настоящей жестокости)

Александр

Потому, что ты ГЛУП !!!

Аня

Так надо.. . страна разлагалась и её соседи тоже.. . надо поднимать.. . жёсткость необходима..