Виктория Андреева

ну почему вы так жестоко поступаете

вы все пишете что люди так не справедливы что много жестокости а ведь сами не проявили сострадания к челове теряющего зрение назвав его лжецом а модераторы вобще удалили мой вопрос ты реально теряешь зрение хотя это был всего лишь вопрос но дело не в этом а в том что вы всего лишь существа не имеющие не чего человеческого ...а как вы отзываетесь о своей стране . вы только ее хайте и оскорбляете тех кто хоть что то сделал для своей страны в отличии от вас пока вы сидели и обсуждали русскому народу место возле говна или памои а не вышли на митинг и не высказали то что вас не устраивает рас Россия такая плохая ну езжай в Америку там как раз таки не нивидят таких как ты русских да вы не чего не сделали что бы Россия стала лучше вы только можете ее опошлять и почему вы сами себе указываете место возле говна ну почему ваше место возле правды и свободы а вы.... я надеюсь что вы прислушаетесь и задумаетесь над моими словами.... ну а если вы попытаетесь удалить все это то знайте что это ляжет на вашей совести

Ирина

Мы не все считаем что место русских там где вы пишите, просто с теми кто так считает, нет желания спорить. Они сами определили себе место и пусть там находятся.

Ви
Виктория

Почему? Так надо, батенька, так надо.

Жанна

Чем то зацепил твой вопрос.
Знаешь, будет лучше, если ты в таком юном возрасте, не будешь сидеть в ответах.
Заканчивай школу, взрослей, и учись, всему,
И в первую очередь-думать своей головой.

Ол
Ольга

как ко мне так и я к ним

Анюточка

Да, ядрышко в орешке дренное оказалось.