Ганишер Ахмадов

Почему в сериалах про милицию показывают жестокость и безнаказанность ?

В сериале Карпов, Пятницкий, Глухарь, Улицы Разбитых фонарей, и так
далее показывают безнаказанность и беспредел, это и выбивание показаний,
пытки и избиение задержанных и прочую жестокость. Хотя на самом деле
сотрудник милиции обязан действовать в рамках закона, так как виновность
лица определяет только суд, и не кто иной и жизнь у человека может
забрать только бог. Так же есть те кто хвалит Карпова, Зимину и их
банду, да да банду так как они выбивают показаний за городом и в масках
грабителя . Я считаю, что это просто очерняют нашу полицию, так как если
бы показывали нормальные сериалы, то показывали бы их деятельность в
рамках закона и не более.

Ксюнька

Истинную Сущность показывают!

Ви
Виталий

чтобы запугать телезрителЕй, чтоб не рыпались на власть и ее сынов в законе.

Анатолий

Именно "милиция"? В РФ давно уже полиция.

Denis

Проявление дурновкусия. Это атас!

Бу
Булат

Показывают реальную правду какой является настоящая власть в России которая всегда была полицейским государством, то к чему вы уже давно привыкли и с чем вы давно смирились. Думаю что дальнейшая политика закручивания гаек прекратит скоро эти "безобразия" и вам опять наденут "розовые" очки. http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

Св
Светлана

Чтобы зритель смирился и не рыпался