Валентина Рыжова

А почему у нас народ настолько тупорылый?

Никогда не думал, что фамилия моего отца (оканчивающаяся на ко) , которая мне, естественно . передалась по наследству, станет объеком насмешек... и почему я - гражданин России, человек воспитанный русской культурой вынужден оправдываться перед сбродом уродов?.. да и ладно бы если случаи были единичными.. дык нет.. дибилизм заразен))

Анастасия

Потому что половина населения - потомственные алкаши.

Al
Alexey

Так и хочется над тобой посмеяться... Ты сам что-ли притягиваешь насмешки?
А разный набор всех качеств сидит в каждом человеке изначально - и злость и радость и ненависть и жестокость и сочувствие. Просто они дремлют, до поры - сдерживаются, в стабильном обществе.

Андрюха

у тебя на ский., но ето тоже не найс

Юлия

у многих на ко кончается фамилия и они даже украинского языка не знают

Антон

"" ...фамилии, оканчивающиеся на -ЕНКО или -КО имеют своим происхождением Тюрок-Сабиров Хазарского Иудейского Каганата (730-965гг) ""
Тюрки-Сабиры со Среднего течения Енисея перевалили Урал около 600 года и образовали Хазарский Иудейский Каганат к 730 году, когда из Персии к ним присоединились Евреи-Маздакиты.. .
Тюрки-Сабиры и Тюрки-Булгары это совершенно родственные племена и имели общее название до прибытия Евреев-Маздакитов -----""Небесно-Голубые Тюрки""" - И те, и другие имели светлые волосы и глаза, но были Бракефалами (Азиатами) в отличии от чёрноволосых Тюрок-Сельджуков и Тюрок-Османов.. .

В городе Самбатасе ( Киеве ) до сих пор существует Копырев Конец города (Копыры=Сабиры) , а до конца 13 века Копырев Конец ( Стан Гарнизона Сабиров) имел только один выход, который именовался << ЖИДОВЕ ВОРОТА >>
________________

Не печальтесь, порадую : видоизменённое название Сабиры стало Топонимом - СИБИРИ !

Юл
Юлия

Да не надо оправдываться, просто салом поделись

Мария

русские этот сброд адм штраф 1998 году был 50 рублей сейчас 2014 г за тоже проступок платят 5000р кто виноват нац банк но это русское быдло как телята тех когда ведут на забой ито возмущаются мычат. А русское быдло не возмущается идет и платит.

Алёна アりヨナ Raydro

Надо быть терпимее к вате 🙂

Дамира

Да ладно, остынь, тролль... Людей с русской фамилией на не менее дебильной Украине тоже не шибко любят. Так что, квиты...)))

Антон

Дык разве Вы не в курсе, что рыло точится об асфальт, у того абразивные свойства для того самые подходящие...

Вероника

Так русские же. Больны рассизмом как никакая другая нация.