Юрий

Почему США настолько очень лучшее России?

Ма
Мадина

Посмотри на штаты и на Раиссю - ваще такая именно чмошная!)))) Сколько-же можно копротивлятся?!

Евгений

Лучше спроси за счёт каких денег они существуют.

Artem

Это на каком языке написано? Понять невозможно...

Александр

Поют хорошо, да жёстко спать.

Ел
Елена

Никак ни настолько, если посмотреть то по другому нада подумать

Ан
Анастасия

Людмила Нильская: Мне кричали в Америке: «Это в Союзе ты – звезда! А тут – прислуга!»

Наталья

захочешь, да не напишешь такой )(уйни.

Сергей

Кто сказал, что они лучше. Может, по деньгам и политике они и лучше, но по выносливости они мухи. Гамбургеры жрут, не понимаю как их еще в большие гонки допустили

Furkat

Иди учи русский, шпиЁн куев)

Же
Женя

А на сколько лучшее? может быть в чем-то и лучшее, но в чем-то и не лучшее. Скажу тебе прямо: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Выбирай себе место под солнцем. Мне в родной луже так хорошо! Везде родные лица. Я знаю от кого чего можно ждать: перед крутым поворотом "моргнут" мне, чтобы скорость сбавила и не попала под штраф, дадут в магазине в долг, если денег не хватило, помогут упокоить родителей, присмотрят за детьми, пока на работе, нальют рюмочку, если голова болит, улицей посадят картошку на даче, а потом улицей завалятся на "чай"...