Dmitry

Когда в России станет настолько же безопасно на улицах как в США?

и что для этого нужно?

никого тут не убивают. Убивают в России на каждом углу, - только об этом молчат в тряпочку. А в штатах если что-то жуткое раз в сто лет и случится - то об этом на весь мир гремят.

учитесь видеть то, что под носом, прежде чем осуждать того, что только из субъективных источников узнаете.

Anvarjon

А там безопасно разве?) ) ) Что то другое я слышал про гарлем бронкс детройт итд..)))) В некоторых местах там так безопасно что даже полиция там не рискует появляться.))

Михаил Interstells

И ДАВНО ВЫ СТРАДАЕТЕ МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ?

Анна Самохина

Да ну нах-чтоб моих детей в школе убивали -ровесники психи из папиного ружья?
такого спокойствия нам не нать. Скажу тебе страшную тайну-пиндос : мы вас разорим нахуй-готовьтесь-ухахахахааа

НЕ
Надя Ефимова

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Сергей Я

Ты бы хоть побрил свой вопрос, а то больно уж бородатый.

Юля Борисенко

Ага, в США безопасно, где полицейские подростков на улицах из пистолета убивают, где любой может открыть стрельбу в школе, магазине, просто на улице.. . А в негритянские кварталы вообще даже днем заходить опасно...

Александр Смирнов

да.. . не стреляют на улицах и в школах.. . вообще беспредел. Срочно, выйдите на улицу с ружьем и палите в воздух, а можете и в граждан. Так безопаснее.

Геннадий Буруян

В сша совсем не безопасно, родственники (дипломаты) прожили под вашингтоном4года у них на глазах когда гуляли в хеллуин компания афроамериканцев отбирала фотик, деньги, и били двух туристов, они ничего не боялись, и еще у них ни везде можно ходить спокойно об этом предупреждают каждый день!!!

Ба
Баркова

Не дай бог.

Mihail Bukov

у нас безопаснее. я могу в 2 часа ночи с миллионом баксов и с голой ж.. ой по улицам расхаживать

Александр Тян

У меня другой вопрос, когда на Украине будет так же безопасно, как в России?

Руслан Выгодин

когда разрешат свободное хранение оружия

Вася Трифилёнков

к тебе в школу если приходить будут и мочить всех тебе понравица

Виктор Пришутов

у нас и было безопасно-в СССРе, даже иностранцы восхищались уровнем безопасности на наших улицах, даже ночью

Виктория Опря

Безопасность на улице - дело рук самой уличной безопасности. И она безопасна. А вот как добиться безопасности во вражеском коллективе или среди друзей?

Анастасия Камакина

Про США не скажу, не была и как там с безопасностью - не знаю. А то, что в России ходить по улицам страшно, верно. И то, что убийства, грабежи, избиения на улицах не являются никаким ЧП, тоже, увы, верно. Но ведь для того, чтобы понять в каком постоянном страхе и опасении мы постоянно живем, надо иметь возможность сравнить. А подавляющему боьшинству россиян сравнить не с чем. За границу выезжают не более 20%, да и то, большинство за пределы отеля не выходит. Потому что боятся, именно боятся, как и привыкли у себя дома. А я этот страх улицы в России просто физически ощущаю, после расслабления за рубежами Родины. Потом ничего, опять привыкаю, вроде так и надо.