Николай Охрименко

Когда Россия станет сверхдержавой?

Раньше, может 7 лет назад такой вопрос просто было невозможно задать, но сейчас, когда вроде бы все в стране "установилось" и вроде бы рост ВВП в год 30% и экономический рост тоже высок, армия восстанавливается, снова летаем в космос, возможно ли это? И как скоро?

Ярослав Воронков

Она и так сверхдержавный сырьевой придаток

Ирина Салахова

Когда я твою мамку трахну второй раз лал

Сергей

Когда Путин помрет!

Дима Попов

Когда рак на горе свистнет, Вся промышленность, сельское хозяйство на боку - вы о чем.

Наталья Мамедова

Она и теперь сверхдержава, хоть ее и урезали изрядно. Или ты об чем, если шо?

Alexey К*******

Тогда когда меня не будет как всегда.

Лё
Лёня

А что это такое и зачем это нужно?

E Кайрбек

Почитай Вангу, там правды много

Гузель

Когда порядок наведем. Начиная с себя, квартиры, двора и т. д.

Александр Жоламанов

Когда все жидов расстреляем )))

Надежда Путякова

2016 год. Россия еще не сверхдержава