Иришка

Америка сверхдержава! это они говорят! А не пойти бы этой сверхдержаве под воду?

Тамик Валиев

СШП впереди планеты всей

Сергей А

"Действуй, Путин, русский президент,

И затми героев кинолент.

У России сильный аргумент —

Путин, Путин, Путин — президент! "

L8
Lakezz 888

Они пойдут накуй скоро . Истерика у них . Но, это не значит, что жить у них будет хуже чем в Рефии .

Наталия Семенова

Да нет, жалко все-таки. Ну не дал господь умишка, так что же - уничтожать за это? Это не по-русски. В России всегда было принято жалеть.. . гм-м-м.... ну.. . ну, вы меня поняли.

Катерина Небольсина

Да почему бы и нет

Сергей

ну если в космос никак не улететь им, то пусть под воду