Ксения Маклакова

Почему вы так говорите про Америку, как будто это что то плохое?

Марина Рудакова

Ничего против Америки не имею, особенно против Южной. Континент, как континент. А вот США это конечно основной геополитический враг России. Враг который давно ведет с нами войну (холодную) и давно готовится к войне полномасштабной, строит военные базы вокруг границ России, финансирует пятую колонну внутри нашей страны

Яна Никишина

Потому что везде куда она сует носа происходит п*здец, рассорки, смерти и войны.

Юлия Пухова

да ты чоэ.. . у них президент ваще -НЕГР...

Андрей Мякишев

Ты само сказало, что это - "ЧТО-ТО".

Роман Руднев

Америка- главный виновник развала СССР и источник всех бед России. Америка превратила поистинне райскую жизнь (чесслово не преувиличеваю и не вру) Ливии в сущий ад. И помимо этого, америка ведет кровавые войны дабы поддержать курс доллара. Парень, сними розовые очки. Oтправить бы тебя в Ливию или Сербию хотя бы на денек