Victoria Eduardovna

почему о мертвых нельзя говорить плохо?

Сергей Пешехонцев

Ночью придут и акусят.

Ирина Заровная

можно. гитлер- мразь.

Александр Новиков

Чтобы потом там тебя встречали добрыми словами

Nobody

Да чтоб в гробах не переворачивались.

Юра Черников

Ну впервые слышу об этом, а вот ломать на кладбище памятники это реально нельзя)

Egor Tolmachev

Не плохо, а бесполезно, он уже не исправится - как ни критикуй.

Наталья

Покойник задолбался икать на своих поминках, лежа в гробу в соседней комнате.

Марина Сергеева

Покойники могут отомстить.

Надежда Вечканова

Потлму что бесполезно.

Anna Anna

вопрос не для этой категории. нельзя говорить плохо потому что все что ни делается - все к лучшему. и каким бы говнюком не был человек при жизни - он был частью глобальной матрицы бытия. И это повлияло на дальнейший сценарий развития вселенной.

Ксения Абрамова

А ведь ты знаешь ответ на свой вопрос.