Мария Калинина

Почему мертвые не понимают что они мертвые?

Мертвые не понимают что они мертвые они спят посмертной сущностью своей и видят свои сны в которых они мечтают о жизни и принимают сны за жизнь свою продолжающуюся
Но это ложь На самом деле реально они лежат в могилах и гниют телом а их "сознание" витает в сети интернет закачено оно сюда и мнит себя живым
все что мертвые видят вокруг себя их города природу семьи дети вещи жизнь-только их посмертный сон который длится секунду а им кажется годами
это иллюзия посмертия
но она не вечна она заканчивается и тогда мертвец призрак видит себя не живым наконец то и ПОНИМАЕТ что он не жив На этом его сознание кончается и гаснет во тьму и в небытие навсегда
вы все мертвые
все подряд а ваши дети вообще химера нерожденные-часть ваших снов и мечтаний о жизни
как и ваша материальность

Наталья Макеева

Посмертие не закреплено конституцией. Ваш компас крутится на месте.

Наталия Немировская

я вызываю госнаркоконтроль

Павел Старченко

нужно исключить гашиш из своей жизни

Дарья

Да.... слов нет. А ты наверное - живее всех живых, а кругом - сплошные мертвые души.... Забавный вывод.. . Интересно, это долго надо было думать.. . По-моему самое время обратиться к психиатру.

Никитос

Именно это и есть то, что принято называть адом. Мечущиеся неприкаянные души. Люди, не осознавшие свою смерть.

Александр Омельченко

Хороший видать "план". К наркологу, срочно!

Урмат Исаков

а кому какое дело - куда брызги полетят!

Murat Bakiev

У вас с головой все в порядке??

Александр Бовт

Вот есть же дурики на этом свете

Ольга

потому что они чувствуют себя как до зачатия

Ольга Гараева

Ну мы то тоже особо не понимаем, что мы только думаем, что думаем, а на самом деле нас культивируют, мы зомби))))

Владимир Баландин

всем жить хочется ..
а чем мертвые хуже других ..

Анастасия Голоцукова

однако да о времена о нравы