Ta
Tatiana

Понимаете ли вы что вы мертвые?

сеть интернет это хранилище МЕРТВЫХ душ умерших за все времена людишек?
они принимают виртуальность за реал и думают что живут

смешные) )

Анна Хлебородова

дамочка у вас климакс 🙂 не истерите) ) в следствии рано или поздно он каснётся всех) это не ваша вина это природа) обратитесь за консультацией к психиатору! Вам обязательно помогут!

Жанна Юрина

Приветствую в наших мертвых рядах.

Антон Винокуров

Говорите за себя.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если ты все понимаешь, что ты тут делаешь? )))

Юлия Двуреченская

И правда. . то тоже я думаю почему все нет.. . а я оказывается мертвый!; -)

Яна Никишина

Оставишь покурить?