Дмитрий Якунин

А вы когда нибудь представляли себя мертвым?

Светлана Тазина

Старался. Хорошая практика.

Nimphomanka.s S

Я пока нет, а говорят с возрастом это приходит и к земле тянет

Анна Саламатина

Нет! Но склепик в готическом стиле хочу заиметь после смерти! 🙂

Евгения Юцис

А что тут представлять, я давно уже умер.

Оленька Береснева

Да, в юности, когда казалось, что тебя никто не понимает. Вот тебя несут, а вокруг все плачут и говорят: " За что же я ей двойки ставила? "; " зачем же я её лупила? " ;"зачем же я на неё наговорила гадости? " и т. д.
Такие представления были частыми и касались разных тем. Потом прошло. Сама сильной стала.