Алексей Перелетов

Много ли в сети мертвых?

Говорят что в сети много умерших призраков они пишут проявляют свои буквы- пользуясь сетью и ее коллективной энергией как вампирье
знаю несколько страниц В контакте умерших людей-знаю когда и как они умерли но там продолжают появляться тексты от них ((((

Макс Боба

Вы устали - идите спать

Екатерина

Прямо по Гоголю...

Olga Ramskaya

Коллега умерла года 3 назад, ее страничка до сих пор действует и в контакте, и в моем мире. А вот пишут там или нет - понятия не имею. Думаю, довольно много таких людей.

Лаура Сариева

О! Ходите на капище. Раньше "белый шум" ловили на радиоволнах. Если Вы надрочились общаться без иголки и доски, ползите в битву экстраСексов. Я много лет училась (невозможно этому научиться) и куй результатов. Хотя в родне были настоящие медиумы (проводники) . Я занимаюсь индейскими ритуалами (навахо и чероки) , очень редко получается. Постоянно тусуюсь на капище, мне от этого очень пиздато, но какие-то полезные сны ооооочень редки. Зато дают свиданки с мужьями. Я любила второго больше жизни, кайфово мне с ним потусоваться.

Вася Скотников

Что то страшно стало