Анастасия Леванова

Какую целительную силу имеет "мертвое" море? Оно же мертвое ???

Юля

В такой воде тело расслабляется и позвоночник вытягивается на полную длину, ослабляется давление в межпозвоночных дисках

Андрюшка Андрюшка

Соли полезные. Грязи целебные. Микроэлементов полно. В Крыму тоже есть такие озера. Просто лжишься на воду - она держит.

Алекс@ндр )

никакой, там всё мёртвое (избыток соли) , хотя солёная вода действует несколько заживляюще на кожу - купите соль для ванн, эффект будет тот же

Саня Яшин

Воздух и соль

Антон

Соль, а ещё в нём полно микроорганизмов водится.

Роман Языков

а хрен его знает ведь в сказках сперва мёртвую воду используют потом живую

К2
Кирилл 222

Солей много в море, но они бесполезны.
Это море наказания.

Но нужна реклама, чтобы продать соли.

Удачи и мудрости.