Ekaterina Ponomareva

А правда, что челябинский метеорит имеет целительные свойства?

Говорят, когда он грохнул в небе, тысячи людей избавились от запора. А у некоторых даже понос был...

Танюша

Нет, неправда, тролль

Svetochka

Вам в раздел юмор бы: D

Ан
Анастасия

челябинские метиориты на столько суровы что имеют целительную силу...

Андрей

Да, только их надо прикладывать к анусу пока они горячие. Остыло - потеряло свойство.

Игорь Истомин

Не правда. Суровых челябинцев, ни чем не напугать