Vlintin

кто такой Гуф и почему он мертв ?

Роман

Гуф-российский рэпер. Он жив.

Ольга Хлебтовская

Рэпер.
1. В газете Metro после теракта в домодедово была опубликована статья, о том что в результате взрыва погиб Гуф. После этого и начался глобальный троллинг в сети.
2. Школьники, которые являются основной аудиторией сего певца, стали распускать слухи, мол Гуф умер от передоза, или разбился на машине, или убит в неравном бою с беспредельщиками из ОМОНом ну и т. д. Спустя годик-другой спама, когда это уже всем порядком поднадоело, пришли тролли.
3. Перестал развиваться как артист.

Та
Татьяна

"Умер" потому что больше не поет

Татьяна Могилевцева

Может террорист какой то и его ликвидировали? Я не знаю.

Алексей Фанат

читалка детская!

Ин
Инесска

диснеевский шелудивый пёс

Алексей Лаврентьев

Все о Гуфе и его творчестве можете тут глянуть
http://guf-zm.ru

Mamed Mamedov

Гуф живее всех живых! Гуф жил, Гуф жив, Гуф будет жить!