Оля

почему Цой жив когда мёртв, а Гуф мертв когда жив

Nobody

Гуфа все не любят, как и Бибера.

Ал
Алла

Э, чувак, остынь, эта бадяга уже не актуальна.

Андрей

Это загадка тысячилетия.

Антон

Потому что Цой умер телом, но он жив душой, он всегда с нами в своих песнях, а Гуф.. . Он всем надоел уже, вот его и хоронят заживо!))

Zzz

Все живы) )

Ни
Николай

в россиии цой стоит у истока такого музыкального направления как- новая волна
является одним из первых исполнителей этого жанра того времени
цоя конечно неоднократно винили в том что он как бы" крал" песни у зарубежных исполнителей, но он утверждал обратное.
раньше музыку писали не ради денег, и пиара, как сейчас, а ради творчества, он писалто что видел, о чем знал, думал... далеко не всем дано понять это.. . да и время тогда другое было
а что гуф?
что он такого сделал, что в его творчестве было такого.... сверхподобного... .
кто он? за что его любить? и заслужил ли он ее?

Dg
Dguliss

А че, Гуф опять вмЭр?