Наташа Богачева

Как вы представляете себе сибяриков?

Рустам Юсупов

В тулупе, в валенках и на лыжах в обнимку с медведем и играющем на балалайке

Наталья Антонова

Добрые и закалённые суровой природой люди

Катя Блэр

Такие же люди как и везде. В разговоре, как и у Москвичей слышится нажим на букву А... ПАшла, ПАсмАтрела и т. д.

Татьяна Леонтьева

А кто такие сибярики?

Сергей Будкин

сибЯрИков никак по причине отсутствия таких вообще, бывают сибИрЯки

Zha

будете у нас на Колыме.. . Помнишь? Вот именно так.

Юра Григорьев

Грамотными людьми я их себе представляю.

Ра
Рамаз

Я их знаю. Очень хорошие доброжелательные люди

Новикова Ирина

Крепкие, ширококостные и грудастые бабы. Мужики высокие и с берданкой за плечем.
И те и другие в шапках ушанках.

Иришка Добродеева

Самые обыкновенные люди, может быть немного добрее и выносливее...))

Алексей Севостьянов

4 и 6 буквы местами поменять