Светлана Сорокина

как вы представляете бога (если он есть)?

Елена Гладких

Его невозможно представить как и бесконечность.

Сергей Цибульский

Как сгусток энергии. Что-то типа концентрированного облака.

Вмваипаир

нафига материализовать сразу. мне нравится думать о некой энергии чистой энергии и после смерти стать частью ее

Светлана Вершинина

Это то, что умнее, выше, добрее меня.

Стасончик Бабалов

ну если с учетом что по образу и подобию, какая-нибудь энергетическая субстанция, которая посредством развития многих поколений, прогрессировала из более низшего существа возможно похожего на человека. Впринципе границы развития человека никем не установлены, возможно пик развития человечества и есть становление богом.

Александр Николаев

Некой мыслящей силой, могущества которой трудно осознать, и невозможно понять, что там у нее на уме, какой план и зачем все это.

Перизат

Его просто нет в принципе

Viktor Lebedev.

Все не сговариваясь представляют его с бородой и смотрящего с небес! Видимо из детства идёт, от бабушкиных сказок!