Atosik

Как Вы представляете себе Бога?

Антон

известно, что у каждого свой образ Бога

Ил
Иллиан

ПРАВО СЛОВО. . .
Размышляя о Боге. . .Жизни. . .Смерти. . .И. . .Любви. . .
Можно даже Теорему доказать! Правда, есть один нюанс.
Божественной Любви надо доверять всем сердцем!

Надя

Таким какой Он и Есть любящих тех кто возлюбил Его и ближнего своего не смотря на то что даже и не видел тот кто душу нашел свою не продав ее дьяволу ...

Ва
Валентина

Подхожу к зеркалу и вижу.

Юл
Юлия

Бог, для меня это множество таких же людей как и мы, только более развитые (Инопланетяне) . Они как в магазине покупают нашу оболочку и через более совершенный компьютер управляют нашими поступками. У каждого инопланетянина может быть несколько человеческих оболочек. Наш мозг настолько примитивен, что даже не догадывается, что им кто то управляет. Сводит все на случайности, черные полосы, неудачи и так далее. На самом деле все гораздо сложнее, если инопланетянину не интересна оболочка которую он купил, ну там не слушается, пьет, курит, т. е. оболочка глючит, он может ее вырубить (Удалить) , или забыть про нее.

Игорь

как компьютер со своей программой. для меня бог это всё.

Гульмира

наверное то белое светящееся пятно в центре вселенной, которое её и кружит и движет всем в ней, только вселен же этих много получается и Бог в каждой свой наверное, но одним словом это что движет всем и создаёт всё наверное.

Тв
Твоя

Его сложно представить и описать словами Как ВЫСШИЙ РАЗУМ

Алексей

Бог явлен в Иисусе Христе.

Ко
Константин

Бог есть Дух не имеющий образа, но не каноничные изображения описывают Его так седовласого Старца, царствующего Отца, рядом с которым восседает Христос.

Мария

не хватит ума чтоб приставит

Ксю

Иегова Бог это духовная личность. Его не кто не когда не видел он облодает огромной силай и инергияй во всей всиленай.