Евгений Туман

Как вы представляете себе Якутию?

нету никаких оленей и алмазных дорог

Стеблянко Виктория

хочу туда поехать

Анна Ромашова

холодная тайга

Мухаббат Насырова

Очень холодно, алмазы...

Марина Шибаева

Ну вся земля в алмазах.

Г.
Герой .

Якутию я не представляю. Знаю. А вот представляю себе Якутию на месте, где была масква и тащщусь.

Дина Колпикова

Да-к выложи фото! А-то сам на Аватаре - Бледный !

Мануш Даллакян

Болота, снег, метель, олени, каюры, яранги, алмазы, буровые, нефть, спирт, нищета, каюк оленям и якутам...

Наталья Бакалова

Я там прожил 33 года. Природа красивая, тайга богатая, недра тоже, и не только алмазами. Но дубак - это точно! В Западной Якутии, где я жил, 2 месяца лето, по полтора весна с осенью - остальное зима! Снега по пояс и выше, мороз до минус 50-55, а если ещё и с ветерком, вообще обжигает. Олени водятся не везде, я видел живых только на праздниках Проводы Зимы и когда ездил в заполярный посёлок Оленёк. Ночевал в тундре в настоящей якутской яранге (или как там её называют? ) из жердей и оленьих шкур. Летом комарья полно. Загрызают в лесу. Якутия огромна, больше Европы. Поэтому климат разный. Южнее потеплее а севернее ещё холоднее, лето ещё короче а зима длиннее и ещё холоднее. За минус 60.