Сергей Кузин

«Мечел» продает месторождение в Якутии китайцам и корейцам Что не загнать и Якутию Например Украинцам за Крым

месторождения угля в Якутии. Покупатели тут же нашлись. Сегодня за якутский уголь борются компании из Китая и Кореи.

Таким образом, скорее всего якутский уголь будут добывать либо китайцы, либо корейцы.

Дарья Калашникова

Чо, кетайскова флага не нашол (

Катерина Katesekret

придурок в инете-русофоб жгет))))))))))

Сержик Викторов

Ты, казанцев, лучше ШТУДИРУЙ -- БРЕХНЮ родной оКраины !