Кирилл Григорьев

почему якуты черные не смотря на то что северные люди?

Александра Гуревич

Монголоидная раса в свое время расселилась по всему свету, якуты, ненцы, эвенки и пр. имеют непосредственное генетическое родство с монголоидами с юга.

Любочка

Посмотрел бы я на тебя в -50..)) Не так бы запел...

Татьяна Бровкина

Ультрафиолет там мощный - зря что ли в горы снежные едут загорать бледнолицые

Денис Клюев

Они не чёрные, они жёлтые и мелкие.

Оксана Дендиберина

Редко моются и дыма в яранге много ...

Ма
Машка

Черники много едят.

Marina Romanuk

Полярный день начинается, при снеге. От снега идёт отражение, вот лицо и загорелое. И не только у якутов.
У всех, кто там работает.

Кристина

Потому что они относятся с монголоидной расе, а у них не бывает блондинов и голубоглазых.