Seydgy Петрикеев

а почему, когда люди поднимаются на эскалаторе, они смотрят на людей, которые спускаются?

Антон Суворов

я всегда смотрю на тех кто ниже

Лилия

А ты куда смотришь, когда поднимаешься?

Mint Wind

А на что там ещё смотреть? На стены и на спину впереди стоящего.

Анатолий Прокофьев

А на кого им ещё смотреть.

Юлия

они все смотрют с любовью друг на друга

Ви
Виктория

Люди это переделанные обезьяны, поэтому ведут себя так же. Поднимаясь вверх смотрят вниз как в наиболее вероятную с точки зрения опасности, сторону. Наблюдая за поведением спускающихся вниз обезьян, можно заранее предупредить грозящую опасность))

Т)
Таня ))

это как говорится" поеду в метро, себя покажу и на людей посмотрю"