Рузана Дышекова

подскажите как называется семейство кошачих, которые могут подниматься на дерево и спускаться

при этом лапки у них прворачиваются на 180 градусов. Передача про таких кошек была по тв, они очень красивые грациозные

Евгений Усков

Пальмовая цивета[1], или африканская пальмовая циветта[2] (лат. Nandinia binotata) — хищное млекопитающее из подотряда Feloidea, единственный видв семействе Nandiniidae, являющемся, по-видимому, сестринской группой для семейства виверровых[3], к которому она относилась ранее.