Наталья Петрухина

люди как вы смотрите на парней которые ростом от 185 и более?

Натуська Булатова

Ты представляешь - прямо в глаза

Николай Жабко

как на дядю стёпу

ОК
Оксана Красноярцева

Я всегда радуюсь, когда нахожусь среди высоких людей, неважно, среди мужчин или женщин -наконец-то наравне ...

Жанболат

"как смотрите" в прямом смысле или не совсем? если в прямом, то в глаза, а куда же ещё, если не стоять от чела в пяти см, то и голову не надо задирать. а если в переносном, то нормально смотрю, есть и девушки под 190 см. . просто высокий человек 🙂

Надежда Дворенкова

я снизу на них смотрю

Иван

издалека, а то голову задирать неохота...

Усман

Их жизнь легче и интересней, чем у тех мужчин, у кого 155

Ирина Карпова

Как на МАЛЕНЬКИХ... Я сам 185,и мне кажется, что МАЛОВАТ... однако!

Надежда Малышева

У меня 1.97 ))) (как у Отто Скорцени)
P.S. Я ненавижу ту сволочь, которая создала "Газель"