Софья Буланова

рост 185-186см - сексуальный для парня мужчины? высокий или не?

Василий

Главное чтоб рот сексуальный был

Кристюша

Для парня мужчины?))))
В советское время таких не было - повылазили из щелей!

Алиса

сексуальность мужчины не в его росте, а в том, насколько туговат его кошелек...

Евгений

ну да калян который сделал ошибку в своём имени , даст тебе совет

Энже

Не в росте сексуальность.

Роман

Сексуальность не зависит от роста.сексуальность -это поведение мужчины и наличие мужских достоинств.огонь в глазах -главное.

Юлия

С каких это пор сексуальность мужчины зависит от роста? Видать опять ты каблучки себе набил

Mihail

нормально, лучше чем 160-165, или 200-210