Лилия Крестьянинова

что делать человеку в японии или корее - с ростом 185-186см?

Юрий Жабров

В этих странах тоже есть очень высокие и мужчины и женщины, конечно их меньше, чем у европейцев.

Одинокий Волк

на кортах ходить

Z No Name

Они в среднем выше

Андрей Иванов

записаться в Гулливеры

Ольга Хлебтовская

Ждать ласкового прикосновения самурайского меча.

Ал
Александр

Регулировщиком работать))

Никита

привыкать

Ольга Афанасьева

На самом деле в Японии полно высоких парней.

Ekaterina Ponomareva

был я в Японии... а у меня рост 190...так вот там уже давно это неудивительно... там такие выросли уже свои давно...

Алёнка Солнцева

Попросить что б они закрыли длинномера на 1год в железную 1.5м бочку! Все будет как у них -кроме Болта! опять же + !Бу а а а

Екатерина

Искать таких же как сам.

Екатерина

Это приоритет! Гораздо большее значение имеет раса и национальность...

Юля Завьялова

Жить там полно и двухметровых.

Антон

Записаться в сборную по воллейболу Японии. Будешь звездой.