Юл
Юлия

я мужчина комплексующий иза своего роста 180см ношу обувь с толст подошвой - итого 185-186см, рост моей девушки где-то.

где-то 154-158см без каблуков! на каблуках 167-168см как вы думаете мы хорошая пара??

Юлия Кормилицына

Видимо, вы не совсем мужчина..

kuzyak_v

ипануццОО можно

Пу
Пулат

да и мне тоже 2 бала

Э:
Эльвира :)

Это к врачу вам надо (психотерапевту) , бывает и помогают.

Ирина Попова

А в чем проблема, какая разница какой рост, вон на Валуева с женой посмотрите.

Рамиз Назаров

158-168см. это самый женственный рост, выше уже отпугивает, или заставляет приспособиться, так что НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ - вы гармоничная пара))

Алёна Полещук

по-моему прекрасно, или ты хочешь, чтобы она была 1,40))). Вот если бы ты был ростом со свою девушку то тогда еще возможно, и то не стоит вообще комплексовать.

Ирина Богданова

А где проблема? Отличный рост и у вас и у вашей девушки. Вот отличная вы пара или нет-это судить по характеру надо и по вашему общению. Вас устраивают отношения с ней? Тогда вы отличная пара. Хочу заметить. Я ростом 175 см-9о кг, Муж 178 см сутулится, около 80 кг. Я ношу каблуки. Просто отлично!!!! Комплексов нет! Пусть все завидуют молча! ! ВПЕРЁД!

Шамиль Ибатуллин

у мну тож 180, пойду каблуки одену, покомплексовать охота!))