Надежда Жукова

хочеться выяснить параметры одного знаменитого человека! он комплексует иза своего роста и носит обувь на платформе

на платформе 18 см, есть фото где он стоит рядом со своим другом - тот 187см - ну так тот на своей платформе своему другу головой ровно до виска-брови! вопрос какого (примерно) роста наш персонаж на платформе ну и желательно без неё?

da ne, ne sergei

Ирина Степанова

Зверев Сергей